Любовь Яковлева

лучше один раз дать чем всю жизнь быть нищей?

Ma
Mariya

за один раз можно только пирожок с ливером получить.

Наталья Герасимова

Да кто тебе еще заплатит столько, что бы все жизнь шиковала?
Или ты победительница мисс Мухосрань 2013?Тогда может еще заплатят на 2 тысяченки поболе.

Сл
Славик

придеться не раз давать Так что лучше всего самой все добиться

Николай Шумейко

Детка, да тебе к психиатру надо. Срочно!

Neo Джаборов

Для этого надо долго учиться, как и в любом деле, чтобы стать высокопрофессональной давалкой..

Улан Исмаилов

По всему видно, что уже "сэконд хэнд " не первой свежести, 6 копеек за килограмм ...а всё туда же ...

Юл
Юлия

а что вы еще умеете?

Лена Федулова

да где такое видела что б один раз дать и на всю жизнь обеспечена.?

Василий Лукьянов

че-за дебильные вопросы задаешь, это уже третий, иди и дай кому-нибудь уже

Настасья Дмитриева

предложили переспать за деньги тебе решать но подумай а психика выдержит

Евгений Усков

На ваше усмотрение)

Алла

Поделись секретом, как один раз так круто дать можно, девки довольны будут!

Александр Беляев

Попробуй просто работать. Проституция - не лучшая профессия.

Александр Терновский

за один раз на всю жизнь явно не хватит

Светлана Бородина

потеря чести - ваше дело, честь за деньги не купишь, хотите ее продать - продайте, станьте продажной шлюхой на всю жизнь
Что лучше - всю жизнь быть честной, гордой, чистой и нищей или всю жизнь обеспеченной, подлой, грязной сукой?

Коля

Ты права. В современном мире больше никак. Но это мы изменим. И вы сможете сами выбирать себе дорогу в жизни. !!И детям!
Путина с Медведевым в бардели продадим!