Александр Ситнов

Вы подаете нищим, надо ли?

Вероника Размашкина

Всегда. Не важно, кажется вам, что он это пропьет или нет. Не важно, если можете дать мало. Просто подавайте милостыню, потому что все мы люди. Надо уметь ставить себя на место другого, даже если вы от него слишком далеко ушли. Если бы люди помогали попавшим в беду, не было бы нищих. Вот это и надо в голове держать)
ПС цыганам только не подаю)

@_
@bdull@ ___

Редко !

Михаил Сергеев

Не надо. Это професинальное нищенство. Вы посмотрите кто их приводит и уводит, и кто в течении дня деньги у них забирает. Например, в СПб, на Ваське много нищих, но они работают на цыган.

St
Stas

Если ссаные и сраные алкаши, то нет, не подаю.

Света Верясова

у нас запретили законом.. даюшего будут штрафовать.. и они исчезли.. им предложили проживание в ночлежных домах. но они отказались.. им так нравится.. это уже изгои..

Антон Соболев

Даю, но не деньгами - едой, питьём, одеждой, т. е. тем, на что деньги нужны этим людям. Если он тратит собранное на спиртное, то не хочу быть ему помощником в этом. Лишь один раз встретил знакомого, с которым когда-то учился, который прямо сказал, что ему надо только выпить, и я принёс ему бутылку по старой дружбе.