Павел К

А вы подаете профессиональным нищим? почему так делаете?

Olga Ramskaya

Никогда.

Aisha Ahmed

сначала документы проверяю.

Юлия Яковлева

никогда. ни профессиональным ни любителям. зато если вижу что человек хороший и стесняется попросить-всегда помогаю!

Дарья

могу если дети просят - поесть купить...

Евгения Мяус

Нет, они мне отвратительны.
Деньгам можно найти другое применение - например, перечислить их онкобольным...

Светлана Кособокова

не подаю деньги проходящим и пристающим, особенно с "бльными детьми" за плечами, спящими, видимо, на наркотиках. несколько лет назад проходили раз 2 жеенщины (типа беженки из Ирака) , спрашивали одежду -ну, я как раз все перетряхнула - дала кой чего. А так у нас к Рождеству в школе собирают еду -одежду для малообеспеченных, мы даем.

Роман Гусев

Помогайте тем, о бедности или проблемах, осложнениях и тяготах которых вы хорошо знаете, и не десятью рублями, а тем, что на самом деле может быть действенной помощью.
Начните с родных и знакомых, так как в любом благом деле нужно начинать именно с них

Евгения Бойченко

Никогда. Только музыкантам в переходах за ПРИЛИЧНУЮ музыку. В вагонах электричек и метро ничего не даю..

НЕ
Николай Е

Никаким нищим не подаю

Татьяна П

не подаю, потому что будет только хуже. они издеваются над детьми (колют их чем попало) и т. д.
а вот людям нуждающимся ( а их не так уж и легко распознать) даю) )

Br
Brutpot

я не совсем могу отличить а когда распознаю конечно нет не подаю

Наталья Федоренко

Не подаю по определенным соображениям.