Общество
Подаёте ли вы нищим? Почему?
Некоторые "нищие" вполне могут подавать мне:)
Душа - просит, вот и даю. . И перестаньте подобные вопросы задавать, душа хочет - дает, не хочет - не дает..
Только убогим.
только некоторым, если возле магазина просят денег, то спрашиваю что купить но денег не дам, ну и спиртное не куплю, вообще это бизнес поэтому чаще нет
Нет. Даже Сергею Сугоняеву.
Рустем Сейлов
...А ему точно ХУЖЕ ВСЕХ?)))
Всегда, сколько могу дать на данный момент. Дай БОГ дать и не дай БОГ просить. Лучше дать тому, кому не надо, чем не дать тому, кто в этом нуждается.
когда есть возможность, конечно подаю. От сумы и от тюрьмы, как говорится....
Пару сотен в неделю в среднем. А почему- они радуются и мне хорошо от этого.
нет. работа есть всегда, было бы желание
Потому что верю в карму) Он же закон воздаяния)
один нищий подошел ко мне- "помоги копейкой" я достаю рубль и даю ему- он долго смотри на рубль в своей ладони и говорит :" на хлеб дай! " я- сказал ему - ПОШЕЛ НА*УЙ УРОД! , ЗАБРАЛ У НЕГО ЭТОТ РУБЛЬ И УШЕЛ"
РОман Российского безработного " А не шикуешь ль ты часом? ". Восточная Сибирь.
..нищим-да, попрошайкам-нет!.
Кому-то мелочь дашь - вовек запомнит. Кому-то жизнь отдашь - и не поймет...
Да это в большинстве своем прохиндеи. 8 лет езжу на работу и все 8 лет вижу - в переходе стоит девушка неопределенного возраста с табличкой "Умерла мама"
Иногда подаю, а мне не жалко.
человеку богатство и достоток дает бог для того чтобы узнать как он к этому отнесется, если человек все время будет благодарить бога, подавать нищим бог иншааллах будет нами доволен и даст еще больше подающему
Владимир Сазанков
Молодец..
Да бывает) вот недавно брат поразил- в метро бабуля стояла, ее обокрали, она из Минска, денег на билет нету, плачет, не знает что делать. он спросил сколько не хватает? она говорит 1100.он дал деньги и успокоил ее) а я стоял и офигевал какой у меня оказывается брательник))