Общество
А: Подаете ли вы нищим на улице? В: Почему?
Подаю только тем нищим каторым реально они надо а не тем каторые сразуже водку идут куплять ...почему ну хз жалко както ...
нет потому что нет в этом смысла
...первому на пути обычно...
нет ..это целая мафия .
Нет. Даю целенаправленно
нет
нет желания кормить бандосов
да - в основом бабушкам
Подаю, но не всем. Бабушек жалко.
Никогда. Пусть сами зарабатывают. Нет образования - пусть вагоны разгружают. Что угодно.
Это бизнес. Некоторые добровольно идут на ампутацию, чтобы потом как инвалид афгана или чечни побираться, других просто заставляют.
Да, подаю. Мне их жаль. Но не всем!
Только пищей.
Деньгами не желательно, потому-что я не знаю куда он их определит. Может гопники отберут, может пропьёт и умрёт от пьянки. Благими намерениями устлана дорога в ад.
Перестал, потому что нынче нищие такие, что попрошайничают на выпивку только. Или из спортивного интереса, по привычке своей.
У нас маленький городок, и попрошаек всего 2-е, я им не подаю, т. к. знаю, что они пенсию получают в половину моей з/п!
нет!!!! а по4ему !??-Штоб не привыкали их же много а я один !!.+(
НЕТ не намерен кормить мафию. По долгу сваей работы знаю куда уходят средства. Нуждающихся меньше десяти процентов. И им не дают просто гонят с точек. И кто этим заправляет, крышует власти известно. Они, власти сами
крышует и сидит на откатах.
Никак нет. Потому что нищие не просят подаяния. Для остальных это работа. Причем, в последнее время, их поведение даже попрошайничеством нельзя назвать, - скорее наглым вымогательством.
На улицах их у нас нет. В метро часто вижу. Но уже не подаю сейчас. Слишком явно видно, что они не от безысходности там стоят, а просто на работе. Поэтому, если будет возможность, лучше помогу конкретным людям, о положении которых мне доподлинно известно.
Только русским бабкам. Люли не даю.
Никогда. Помощь нужна тем, кто хочет выкарабкаться. А они все делают, что в этом состоянии остаться. Они могут работать, но не хотят. Уж полы мыть или дворы мести их бы точно взяли.