Общество

Почему вы не подаёте нищим на улицах?

Stone Island
Чтобы не разносили заразу.
Абдухолик Абдурахимов
Лучший ответ
" Дума" - подаст...
Обычный Парень
Подаю. Но только старикам и инвалидам. Здоровым и молодым, говорю иди и ищи работу.
М*
Максим ***
В наше время "нищий" - доходнейшая "профессия", а я не работодатель, чтобы выплачивать "зарплату".
Яна Скребцова
Потому, что часто вижу, как их бригадиры развозят на "их рабочие места" на иномарках.
потому что не хочу
Интереснее, почему подают, имхо
А ты где стоишь?
Stone Island это большая тайна)
Если есть всегда подаём
Потому что это бизнес
Eska A.
Вся страна нищие, за исключением 10%. Так кому подавать?
я им даю моральную поддержку
Azamat Atahanov
Деньги эти уйдут в другие, совсем не нуждающиеся руки. В душе всем стыдно и всем жалко этих людей. но вместо того, чтобы массово что то решать, менять-идём и голосуем за очередного урода, который"решит"проблемы государства с пользой для определённого социального слоя!
Aleksandr Kalanchuk
У нас нет нащих, есть инвалиды и люди, котоорые не привыкли работать.
Milana Yahutlova
Я!! Я подаю! Потому что я отвечу перед Богом за себя, а они за свои поступки. Конечно, я не совсем ку-ку.. явным артистам нет
Радик Юрушбаев и я тоже подаю ,мне нравится когда говорят :дай Бог тебездоровья
Я нищий, и меня очень интересует сей вопрос. Почему???!
нам бы кто подал
Аскар Газиз
Потому, что видела, как 2 бабки ругались около метро "Это твоё место, а это моё! " и в том же духе.
Ещё хуже дело обстоит с грудными детьми, накаченными героином. Можете в интернете истории для примера посмотреть.. . жуть...
Lidia Shumova