Общество

подаете ли вы нищим с ребенком на руках в ?

нет конечно и некогда не подам
это все цирк чистой воды среди них нет людей которым действительно нужна помощь
Азат Камзе
Лучший ответ
Да, трудно сказать, что их заставило побираться Может быть и скорее всего это это и легкий способ выманивания денег Но а вдруг и правда нужно Да не оскудневает рука дающего (Впрочем не всем В основном русским)
Айжан Акашкызы
нет. Всё это от лукавого- и ребёнок как правило не её и проч.. ((
Максим Иванов
нет.. тока бабушкам иногда
Арман Слямов
подаю всем и всегда по мере возможности...
Кирилл Рябов
Те, кто действительно нуждается, возьмут от вас даже кусочек хлеба или конфетку. Как-то подходит ко мне такая несчастная, плачущая бабулька, а у меня кроме тысяч и рублевой монетки ничего небыло, я дала ей рубль и "нищенка" с таким достоинством оказалась. Стала меня так стыдить, что мне действительно стало стыдно. Больше ни копейки они от меня не получат.
нет конечно! всем же и так известно что это за театр!
Anton Feofanov
Вообще нет! Пусть идут работать. Но как-то пришли домой и попросили хоть что-нибудь из одежды, дала детские и маме. Всё равно уже не носим, всё ж не на помойку. Вот теперь опять жду, накопились вещи.:)
Нет. дети для них как приманка. Что б разжалобить людей.
Я вообще не подаю, только бабулькам изредка. И то если внушает доверие.
Как то со мной произошла история. Недалеко от нашего дома находился рынок рядом с которым постоянно стояла бабулька, тощая такая, побиралась, и я проходя мимо всегда подавала и желела ее .
(Я в товремя сидела дома с ребенком и денег особо не было. ) и вот однажды я вечером пошла на рынок купить продуктов, и как же я была удивлена когда увидела ту самую "несчастную" бабульку которая затоваривалась самой дорогой колбосой и красной икрой. Она кстати оказаласьтакой хамкой .
Так вот эту историю язапомнила на всю жизнь. и поняла, что не все те кто побираются, действительно нуждаются в помощи. А все чаще это прибыльный бизнес.
Борис Курень
нет
Пётр Сёмкин
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттт