Александр

Вы подаете нищим, или считаете, что в любом случае можно заработать?

Вы подаете людям на улице, или это бездельники и всегда можно заработать на "корку хлеба"?

Олег Сапожников

Всегда . Только я стараюсь сделать всё возможное, что бы они не поняли, что я им даю . и не чувствовали себя униженными .

Лея Премыслер

Я помогаю людям, которых хорошо знаю. Таким же небогатым, как и я. Моим друзьям и товарищам. Который сгорят со стыда, но не пойдут на панель руку протягивать! А те, кто сидят в подземных переходах, таскаются по вокзалам, трамваям и метро - это работники, члены мафиозной группы. У них 90% выручки отберет их пастух. А я не хочу кормить своими кровными - мафию.

Ольга Гуркина

Если человек просит значит есть причины - подаю часто. Не сужу их - надо быть сильным чтоб просить - не каждый сможет