Эмиль Низамов

Как вы считаете, человек в любом случае понесет ответственность за свои слова?

Девушка угрожает и надсмехается над горем и прочими неприятностями. По-черному. В интернете.
Как вы считаете, она понесет ответственность? Хоть когда-нибудь?

vk.com/coddiechaaan
Ее профиль)

Она знатно забавилась над моей подругой, смешно угрожала и оскорбляла.
Я потешилась, но все же обидно то, что отлично посмеялась рад ее семейным горем.

Настька Аржанухина

Я думаю да если не прекратит доиграется

Маргарита Зяблова

Однозначно - отвечать придётся. Только люди быстро забывают свои погрешности и потом удивляются "за что?? ".Но есть другая сторона: не просто так ваша подруга стала объектом нападения. Из своего опыта: как ьы неприятно для меня складывалась ситуация, она сигналит мне о чём-то важном, о неполадках во мне. Таким образом, недруги стали моими лучшими друзьями, сами того не подозревая.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Однозначно и не сомневайся! Понесет!))

Ольга Гуляева

Конечно понесет, когда-то все понесут. Можно ссылку на её профиль? Хочется посмотреть что за с... ка.

Екатерина Болотова

хаха) надсмехается, вот мокрица
да и по черному ещё,негодяйка

Дмитрий Котов

нет, не факт. Всегда говорят, что расплата неизбежна, но на самом деле нет. Ккк жили всякие мрази себе припеваючи на чужом горе и прочем подобным, так и живут себе и радуются.