Маргарита Ушакова

Несешь ли ты ответственность за свои мысли?

Ирина Минакова

Своих мыслей у человека нет и быть не может, они существуют вне- и помимо нас, мы только временно ими пользуемся думая их, после этого они снова возвращаются в надмирный эфир информационное поле вселенной.

Настёнка Милая

вечер добрый!!! за слова и поступки да а мысли кто о них знает только если перед своей совестью

Сергей Новиков

За мысли большей частью да.

Ро
Роман

За слова... а мысли не всем показываю)

Александр Бисяев

какая может быть нафиг ответственность за свои мыли? ..нести ответственность за свои действия и слова - да

Миш Миш

Ты можешь сказать все что угодно, но твои действия показывают твое настоящее отношение.

Яша Кононов

Нет. У меня всё от души.

Сергей Масленников

о я подумал что за идиотизм спросили, какую ответственность мне за это понести))

Александра Фатикова

неа)).... За мысли... если они не реализованы... ) мне даже не стыдно! ) ...

Ya
Yaroslava

Ага, стараюсь)

Rashid

однозначно ДА ...с них всё и начинается

Наталия Гераскина

Слава Богу, мысли не наказываются.

Ми
Михаил

Может, мне ещё вообще думать перестать и двигаться перестать? Ну, тогда я не буду уже человеком, а мебелью или столбом.

Екатерина Виноградова

И наказание тоже несу

Юрий Люлин

Конечно.

Надежда Нестерова

Да. Мысли подпитываются желаниями, и чаще всего_какие мысли такие и действия.