Александр Фатюхин

Что делать своими чокнутыми мыслями?

Андрей Исайкин

не стой на месте ) иди, ищи новые тупики ))

Анечка Жукова

нужно их объединять! такс.... с кем же тебе их объединить.. так... так....

Ксения Гудова

пишите.
и рисуйте, да.

Екатерина

порабощать человечество

Сергей Сорокин

навязчивыми? . И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования – работать над мыслями.
если не будешь управлять мыслями то они будут управлять тобой.

Ми
Минин

Попросите домочадцев погулять часок другой в парке и ходите и кричите по квартире.

Анрей Бармотин

жить. выкинуть мысли сложно. да и не каждый может. не каждый хочет.

Екатерина Кирьянова

давай встретимся во сне - такая ж ерунда