Чье? Мое?

Что делать если моя чокнутая мамаша по любому поводу норовит вызвать милицию?

Чуть что ей долбанет в голову. Провоцирует на скандал, а потом звонит в мусарню. Как ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? Сейчас я финансово никак не могу переехать.

Лала Гас Уже нет сил. Все нервы высосала эта ...Не слов

Гуигнгм ИДИ НАХУЙ ЧМО ТУПОЕ

Bad-Boy Sexy-Boy

убей себя. только для начала накопи денег на свои похороны. Заебал ты свою мамашу. Сдохни уже, тварь!

Олечка

Видать живешь за ее счет а мать устала, сама ждет помощи от непутевого сына.

Александр

найди парня и переезжай к нему. (плодиться и выходить замуж не обязательно)

Анастасия Чиркова

звони первый, менты в замешательстве будут

Алёна Алешкина

Живи отдельно

Ди
Диляра

выкини ее на помойку зачем тебе чокнуная тварь

Андрей Бычков

спроси - у ней. . зачем ей это. . что она в итоге хочет что-бы было... дальше.. по её мнению?

Елена Заморина

что за повод

Елизавета Первова

поговорите с ней, она наверное от бессилия так делает. Ну, или крепитесь, не идите на провокации шшш

Татьяна Глазкова

а поговорить спокойно?