Андрей Смирнов

Чтo делать если моя чокнутая мамаша по любому поводу норовит вызвать милицию?

Чуть что ей долбанет в голову. Провоцирует на скандал, а потом звонит в мусарню. Как ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? Сейчас я финансово никак не могу переехать.

Black Гуру только это и остается...

EVA если бы вы для начала пол различали ..

Il Burbero иди нахуй тупое чмо! и соси по дороге

Светлана Орлова

У Вас с матерью уже отношения зашли в тупик.. . Вы сидите на ее шее, вероятно.. . Взрослый, сильный, но не работающий... Устала она уже. Представляю, как Вы ее достали, что она уже вызывает милицию для своего сына.. . Жалко бедную женщину. Вы, наверное, уже и матом на нее ругаетесь, и деньги отнимаете у нее, и бьете ее. Она не рада, что вырастила Вас таким.. . Бедняжка.. . Вы переросток, невоспитанный, грубый, тунеядец. Извините...

Радик

У моего кореша тоже мамаша так жоот )) Менты со временем привыкли))

Серых Ирина

невезуха. компромисс надо находить.

Олег Артёмов

пойди сдайся сам

Илья С

приведи домой какого нибудь мужика. пусть ебет её.

Иван Мельников

Спокойно объясни ей что тебя не устраивает ее с тобой обращения. Она же тоже человек, значит поймет

Джалол Умаров

Так ты девочка или голубой? Почему в Мире как мужской пол зарегистрирован? А здесь троллишь как баба? Как тебе люди будут помогать. Разница большая.

Максим Кизанд

@EVA если бы вы для начала пол различали ..@
Ты бесполый долбоеп. Это видно по твоим ответам.