Аня Филимонова

Дула на уроке, вызвали родителей. Что делать?

Анастасия Авдеева

Головой об стенку хорошенько ударится, чтоб мозги на место встали.. .

Тамик Валиев

дура ты. я бы на месте учителя не только родителей вызвала. я бы тебя заставила жить в школе с утра до вечера, под контролем - и полы драить год, чтобы времени поменьше на херню было

**
***&оленьк@& ***

Придумать отмазку литературно)

Ксения Шнайдрук

Пообещай, что больше не будешь.

Лена-Алена Еленова

Пусть поговорят родители с завучем. Потом с тобой беседу проведут.

Анечка Предель

я бы сказала, что тебе не интересен этот предмет, а значит вина учителя... не заинтересовал в своем предмете... вот и все

Надежда Глазунова

В следующий раз не палиться.

Мария

Дала на уроке ???Это щас егэ такое ?..

Яна Герасина

больше так не делай

Анна Студеникина

перестать дуть, начинать сосать