Елена Селиверова

Вызвали родителей в школу.

ПОМОГИТЕ. СКАЗАТЬ ЛИ РОДИТЕЛЯМ ПРАВДУ? Вызвали родителей. в школу из за того что не услышал страницу учебника. А до этого он делал мне замечания... И за разгаворы выгнал за дверь. И сказал что бы наследущем уроке были родители. Что делать?

Лиана Чемовская

Уроки у тебя начали падать на позиции ниже в таблице рейтинга приоритетов, а разговоры подниматься. Это проблема на самом деле. Представь себе телепередачу, на которой все начали обсуждать между собой темы в прямом эфире, которые не касаются основной темы телепередачи. Что получилось бы? И какая была бы твоя реакция на происходящее, если бы ты был, к примеру, ведущим? Или директором данной телевизионной компании?

Де
Денис

Ну ...Если нужны родители он сам их сможет вызвать, пока не парься, а на уроке веди вежливо, может пере думает еще.

Антон

Да пошла она. Тебя что дома изобьют что ли за отвлекания. А по идее старайся нормальные отношения с учителем вести. А то придираться к пустякам будет и оценки занижать

Екатерина Зябкина

Да фигня все это, забей. скажи что училка стерва, все дела)

Марина Шишкина

Пока подожди. Скажешь, если он напомнит тебе об этом.

Зинаида Новикова

Ну да, вызвали то заслуженно. На уроке можно разговаривать только с учителем, когда спросят

Евгений

Ничего не делать, честно рассказать всё родителям, это не преступление

Тимур Чик

учиться никогда не поздно