Алёша Мальчик

ГИА-парцелляции. Мне стыдно за поллюции, но они регулярные.. . Итог - двойка и родителей в школу вызвали... В чём дело?

Мария

Не переживай! Если 2 за год, то просто тебя не допустят к сдаче ГИА. У нас в классе всех пугали ГИА, не допуском к нему, в итоге все сдали и поступили в 10 класс, в техникум, другие-в колледж. Так что удачи Вам!