Сергей Белый

В какой школе сдают гиа

В какой школе буду сдавать гиа по русскому и математике?
В своей или чужой, просто где-то написано в своей, где-то в чужой

Сергей Качалов

Везе по разному Чаще всего в своей

Ив
Иван

Вы на тренирорвочный ГИА ходили в другую школу? Если да, то значит в другой!

Стеблянко Виктория

От региона зависит. В каких-то регионах в своей, в каких-то в чужой. Вот когда я была в 9 классе, нам в начале года говорили что, возможно, в чужой, но сдавали в своей. Но вам учителя скажут