Ма
Мауфия

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста! ГИА (ОГЭ) 2014 года сдаются в своих школах или же нет.

У нас учителя сначала говорили, что мы должны будем писать ГИА (ОГЭ) в другой школе, но после выхода закона о том, что учащиеся 9 классов должны сдавать ГИА (ОГЭ) в своих школа, учителя стали говорить: " Не бойтесь, Вы будите сдавать в своей школе. " Но прошло некоторое время и наши учителя опять стали говорить, что мы будем сдавать в другой школе! Готовитесь! Бла.. . Бла.. . Бла.. . Подскажите пожалуйста кто знает! Как же будет все-таки сдаваться ГИА (ОГЭ)?

Павел Горбелев

по моему нет