Екатерина Полякова

Зачем усложняют ОГЭ (ГИА-9)?

Ведь те кто завалили, они даже в ПТУ пойти не смогут! А государству нужна рабочая сила! Какой смысл это делать министерству образования? Ведь нужно только ЕГЭ усложнять, раз у них такая политика. P.S.: Ужасно конечно, когда министерство образования так делает...

Анастасия

завалить ..это надо пробездельничать столько. .
что уму непостижимо.

рабочей силы- на примитивную работу- полным -полно.

Стране нужны квалифицированные рабочие,

для этого нужно не посещать школу, а учиться в ней.

что мешает?

варианты постыдно упрощаются год от года.

Александр Дашкевич

его не усложняют. просто школьники тупеют, вот им и кажется...

Аслан Абаев

Бред полный) ) С каждым годом задачи упрощаются )))

Ссыв Агощ

учиться надо