Артем Артёмов

Английский язык, ГИА (ОГЭ) 2015

привет всем) помогите, пожалуйста с оформлением сочинения для гиа по английскому:
что должно быть в верхнем (и каком) углу, по середине несколько абзацев ( первый - про что? , второй - про что?) , каким должно быть заключение и, нужно ли писать сам вопрос в сочинение, на основе которого будешь раскрывать тему и т. д.

буду очень благодарна :))

Дмитрий Грачев

Who i am?I am Girl>yeap>I am The grate>the grate Anastasiya