Александр Некрасов

Будут ли камеры в ОГЭ 2015?

Учителя утверждают, что при сдаче ОГЭ будут камеры. Правда или очередной запуг от учителей для девятиклассников?

Катя Шамкина

Да! Зависит от аудитории, , в которую вас посадят.. . Если там нет камер, то для ОГЭ их специально не поставят... Не бойтесь)

Анатолий Галкин

Это решают региональные власти. Такую информацию можно найти на официальном сайте поддержки ЕГЭ и ГИА-9 в Вашем регионе.

Сергей

не надо ничего учить! microheadphones.ru