Сергей Цибульский

ОГЭ (ГИА) Математика.

Сдал Гиа и нашел ответы, посмотрел и понял, что по Геометрии из первой части сделал только одно задание, но зато сделал всю Математику и Реальную математику правильно. Неужели мне поставят 2 из за геометрии? Ведь для сдачи требуется 3 из математики, 2 из геометрии и 2 из реальной математике и одно по выбору Решали учителя из школы поэтому скорее всего правильно они решили.

Яна Дамирова

да, поставят

Nata D

скорее всего да, поставят. но есть возможность, что тот, кто будет проверять твою работу, тебе подпишет ответы, чтобы не было 2. у тебя есть надежда)