Ирина

Сложно ли сдавать ГИА (ОГЭ) по английскому?

В общем, планирую взять этот предмет, нужно быть готовой ко всему. Эта миссия выполнима? Кто сдавал, отпишитесь, как там все проходит? Что лучше качать грамматику там, или перевод? Я хочу все знать, предупрежден, значит вооружен!

Наталья

В гиа нет ничего сложного (сам сдавал в этом году) , троек нет, без особых стараний, но расслабляться не надо, то что реально важно это егэ а гиа хоть на 3 сдавай ничего не произойдет