Андрей Исайкин

тест ОГЭ - как написать?

У меня есть шесть дней чтобы подготовиться, но я не бум бум по алгебре и геометрии, а через 6 дней будем писать тест как ГИА, с другими учителями, у каждого свой вариант, но в своей школе. Как мне подготовиться? Что мне делать? Я после болезни, Как наверстать то что я упустил за многие годы? Что делать помогите!!

Вероника Терехина

Спроси у одноклассников

Сергей Артемьев

Учиться! Идите на сайт fipi.ru и там ищите задания. Тренируйтесь.