Екатерина Петрова

Как сдают гиа по физкультуре

Здравствуйте, мне 12(я девушка), очень хочу стать полицейским. (перехожу в 7)
После 9 поступлю в колледж гбоу спо

Как я знаю, нужно ещё кроме русского языка и математики сдавать историю России и физкультуру.

Очень боюсь насчёт физ. ры

Как её вообще сдают?

Роман Жихарь

гиа по физкультуре отменили же, нет?
Я сдавала билеты+практика (прыжок в длину, пресс, 100м, 1км, 60м. Моя подруга годом позже сдавала только билеты. В колледже ты сдаешь 1км, и ксу) удачи)