Александра Ростовцева

Как сдать ГИА? Ребят кто сдавал ГИА расскажите как там сдают и т. д

Кс
Ксения

Просто подучить темы хорошенько, ни о чём не беспокоится, прийти и написать. Если уверена, что достаточно знаешь, всё получится 😉 Я там был, там ничего страшного нет)))) Честно))) Особенно если учителя попадутся хорошие, таких большинство)))

Елена

возьми обязательно допы на флажки и город не меньше 2 часа будеш поуверенней себя на экзаменне чувствовать. сдала недавно сама. помолись перед сдачей обязательно. церковь сильно помагает