Анютка Скачкова

Как сдают гиа по физкультуре?

Здравствуйте, мне 12(я девушка), очень хочу стать полицейским. (перехожу в 7)
После 9 поступлю в колледж гбоу спо

Как я знаю, нужно ещё кроме русского языка и математики сдавать историю России и физкультуру.

Очень боюсь насчёт физ. ры

Как её вообще сдают?

Маргарита Алексеева

Это в колледже надо поинтересоватся что они имеют ввиду под определением "физкультура". Это скорее всего тест физической подготовки (бег, прыжки, подтягивания, отжимания и тп) . Конечно может быть и теория ещё (там тесты типа "когда были первые олимпийские игры"...), но это всё надо уточнять, может на сайте пишут, поищи, если нет - надо пойти это всё выяснить. А на счёт ГИА. . .понятия не имею, я в Украине живу, у нас ЗНО, а такого теста нет среди тестов ЗНО. Все учебные заведения принимают "физическую культуру" по тесту физической подготовки и теории. Может в интернете пишут - посмотри. А так, узнавай конкретно, разных колледжей то много.