Антон

Как сделать что бы родителей вызвали в школу, и при это НЕ врать, и не творить "делов"

Я уже задавала подобный вопрос, но не получила точного ответа. Как же так сделать и при этом не врать, не хулиганить, не получать двоек.

Василий Ганжа

Попроси училку... классного руководителя. Делов-то.

Дмитрий Зубрев

А зачем это нужно? скажи честно учителю и если причина годная, он вызовет

Елена Заморина

Выиграй какую-нибудь Олимпиаду по городу, стране. Спаси тонущего малыша. Окончи школу с золотой медалью. можно даже просто с серебряной

Арнольд

Просто.... написать в дневнике, что с ними желают пообщаться)))

Oltin Ergashev

А зачем чтоб вызвали?
Чтоб похвалили что ли?