Юлия Меркулова

Ребенок в 7 классе сделал пирсинг пупка, родителей вызвали в школу поэтому поводу, обосновано ли это?

Jourando Di Vix

Вообще то нет. Но и в 7 классе делать пирсинг не нормально. Куда смотрят родители?

Ас- Строй

он что с голым пупком в школе ходит? тогда обосновано

Виктор

да, если ребенок был мальчиком: D

Кирилл

Этого ребёнка и его родителей нада вести к психологу. Так только мог сделать неодекватный человек!

Selvins Bite

что обосновано?? ? педогог имеет право в любой момент времени общаться с вашими родителями о чём ему надо.... ну вызвали и дальше, то что? школа какие-то действия предприняла? кааие-то требования выдвигает? меня вон тоже на той недели вызвали, попросили шоколадки детям купить....