Кр
Кроль

в каком случае школа имеет право вызвать родителей повесткой? если ничем не провинился и вручили их всему классу

если ничем не провинился и вручили их всему классу

Алексей Ленивкин

у нас тоже такая хрень была) какая муха цеце их укусила?...

Сергей Ализгаров

"повесткой" вызывают, обычно, другие органы... Вряд ли школа имеет такое право.
Если только там "охраной" командует какой-нить отставник... из дебилов.

Ольга Ющенко

Собрание наверно хотят устроить и убедиться, что чада предупредили родителей о предстоящем грандиозном событии. У нас было такое, только записки отправляли самым нерадивым ученикам.