Ксения Лучкова

имеет ли школа не выдавать документы родителям?

Я хочу перейти в другую школу) я когда с родителями пошел школу к директору и спросили документы они сказали уже поздно забирать документы ( имеет ли школа не выдавать документы родителям? если не тогда почему?

Анна Ромашова

Вы должны принести справку из школы, в которую вас берут. Потом выдадут документы. Отказать не имеют права.