Дарья Костюхина

Родителям совершенно нет до меня никакого дела. Как сделать так, чтобы они полюбили меня и мы стали семьёй?

Родителям совершенно всегда было плевать на меня. Они не отвечали ни на какую просьбу или вопрос стараясь игнорировать и подавлять любые попытки хоть немного провести время как это бывает в нормальных семьях где все друзья и поддерживают друг друга.
У меня нет друзей, никого с кем я могла бы поделиться. Появились проблемы со сверстниками. Я пытаясь хоть как-то поделиться с мамой не получаю никакой реакции. Мама всегда сидит в одноклассниках заткнув уши наушниками, ей просто не интересно со мной.

Школа отправляла нас к психологу. Не помогло. Психолог даже не связалась с нами по окончанию курса, хоть и обещала составить "психологический портрет семьи".

Ирина Нилова

Вы должны настаивать, чтобы ваши родители выслушали вас. Сядьте и поговорите со всей серьезностью. Докажите, что этот вопрос может в корне изменить вашу жизнь. Если ничего не получится всегда можете найти друга по Интернету

Black And White Angel

напишите маме в одноклассниках

Алексей Сковпешков

заведи себе парня и оставь родителей в покое-у тебя своя жизнь у них своя. я своих родителей не донимаю, у них и так без меня могут быть проблемы.

Ти
Тимур

Попробуй маме все рассказать что они не обращают на тебя внимание и т. д.
или расскажи крёстной что бы она рассказала родителям раз на тебя не какой реакции

Яковлев Дмитрий

Может у мамы интернет зависимость?
Пытайся достучаться через других родных, через школу. Короче, поднимай народ!

Мы тут никак не поможем. Мы чужие люди.

Василий Зайков

Бог любит тебя! И у Него всегда найдется время для тебя!!! И Он никогда не предаст! Просто помолись Богу.