Рустам Мирзоев

Как вы отдыхаете семьёй?

Юлия Бенделиани

по разному, в гости, на прогулку. на гулянье.
Летом - у воды, осенью в лес, в парк или в кино, зимой - в театр и на ёлку

на выставку

Наталья Ушаткина

Мы обычно ездием на природу . Или же куда-то летаем. Не давно летали в Париж. Сходили в диснейленд . Было весело) А на природе . Играем в игры всякие . Жарим шашлычёк и т. п.

Pucca Kim

чаще на природу) ну это когда малышка не было)
он мал пока)

но сл. летом, возобновим)))

Юлия Куницына

прогулки, дача, поездки

Нина Котахова

Выезжаем в парк, на шашлыки, на природу, путешествуем - можем выехать на машине в соседний городок и там погулять по городу, зайти в музей и т. д. ) С дочкой, когда муж работает, любим просто походить по району - по улочкам полазить, посмотреть, поизучать, что-то новое.)

Ир
Ирина

Мы ездим встречаться с друзьями, гуляем в лесу, просто по городу.. ходим в музеи, в кино, играем в бильярд, боулинг и мини-гольф) а иногда просто дома сидим смотрим фильмы, но чаще выбираемся куда-то)

Александр Ваньков

Если запланирован семейный отдых в выходные, которые редко совпадают, то или к друзьям, родственникам в гости, или путешествуем на машине в близлежащие города. Отпуска и прочие не рабочие моменты каждый член семьи проводит так, как считает нужным, отдых на то он и отдых, чтобы отдохнуть от всего, в том числе и от семьи.