Наталья М

Начали жить вместе с девушкой, прожили 1 месяц, истерит по любому поводу. Что делать?

Анастасия Кабанова

Наверно, вы её раздражаете; попробуйте поговорить и выяснить

Вл
Владислав

1 - либо она истеричка - поговори с ней
2 - ее что-то не устораивает в ваших отношениях - поговори с ней
3 - ее не устраиваешь ты - поговори с ней
4 - она тебя не любит - поговори с ней
5 - беременна? - в любом случае поговори с ней! Удачи!

Мария Шипова

начните искать причину сначала в себе...

Света Верясова

перетерпеть, если любишь, а если нет - отпусти, значит не любит она....

Natalia Peksheva

Если нравятся истерики, то продолжай с ней жить.. )

Хочу Секса .......

попробуй в постели её загонять, может сил на истерики хватать не будет 😉

Юрий Барметов

Послать к чертям, пока не поздно! ! Если просто "девушка, с которой вместе живём" (НЕ жена, НЕ невеста) , уже истерит, представьте, если она станет женой! Ваще повеситесь!! ! А если детки - будете у неё домашним животным, или мебелью.

Дмитрий Опарин

Для начала сесть за стол переговоров! а если не поможет, или опять истерика.... то увы: ( тогда лучше сразу прощайтесь!