Александр Карпухин

Что бы вы начали делать если бы узнали что вам осталось жить 1 месяц?

Игорь

Наняла бы ремонтную бригаду, чтобы мама жила в красоте, а то мне не успеть самой... Заказала бы себе памятник, определила место могилы, стала бы пробовать все блюда, которые не довелось попробовать, и вообще стала бы наслаждаться остатками дней.