Игорь Саванин

Что бы сделали если бы знали, что вам осталось жить 1 день? 1 месяц 1 год

Виктор Швец

Молиться бы больше и усерднее начала.... прощения бы просила у близких. И просила их молитв после моей смерти.

Ульяна

Ничего, к смерти нормально отношусь. Что может быть важнее этого события.?

Вячеслав Гостев

уволился прежде всего с работы, поехал в деревню. жил бы там. ловил рыбу. собирал грибы, любовался природой. доярок щупал.

Татьяна Степанова

Глянул бы на горизонт ...на три трубы котельной.

Александр

мой любимый вопрос).. который я задаю. но не отвечаю) сорри...

Айгерим

один век.. . 🙂

Александр Андреев

продолжала бы просто жить... но лучше всё таки об этом не знать....

Миша Дудов

Был бы рад:
ну наконец то всё заканчивается.

Мария Ветрова

Не знаю... Наверное, постарался бы сделать как можно больше для своих близких.

Na Ta Lee

всё бы раздал!

Ирина Дроздова

с нетерпением ждала бы переход в рай, в вечную жизнь!! ! заодно и прощалась бы со всеми