Та
Татьяна

Что бы вы сделали если бы узнали что жить вам осталось 1 месяц как в фильме Зайчик? И что сейчас мешает так жить?

Людмила Дроздова

Я так и живу.. По другому просто теперь не получается.

Петрович .

Сикока лет вам, увжаемый? Такой старый фильм вспомнили!

Анна Тихомирова

Не дай Бог конечно, но я, наверное, был бы рад. Когда знаешь время своего ухода--знаешь, сколько времени у тебя осталось для покаяния. Организовал бы свои дела и посвятил остаток жизни покаянию и молитве.

Олеся

привычка думать о будущем