Ксения

что бы вы сделали если бы узнали что вам жить осталось ровно год?

Кристина Минеева

написала бы завещание и сменила бы врача.

Анна Титова

Уволилась бы с работы и наслаждалась поездками по Святым местам и церковными песнопениями.

Светлана Савушкина

помирать собирайся-а поле засеивай)

Татьяна Надина

Когда я себе отмерила месяц в силу обстоятельств - оценила каждый миг и отбросила все ненужное - ни в какие гости по обязательствам, на работу по требованию, с друзьями по случаю - делаю только то, что мне очень необходимо и хочется именно сейчас.

Павел Иванов

Успокоился.

Ольга Рослова

Я бы жила как обычно, человек всегда должен
быть готов к смерти.

Рустам Халиуллин

А я и сейчас не знаю, сколько мне жить. Может, сутки. Ну и что от этого меняется?

Абулайси Саидахмад

Человек узнает, что год, год проходит, и "день прошел, а ты все жив".
Но дела надо делать вовремя)

Аня Волкова

Тоже что и всегда - пользовался правом, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! "Грешным",плохим, хорошим, святым, падонком (не суть важно).... А не называться им гордо, перекрещиваясь, после каждой измены в церкви, мучаясь своей совестью из-за конфликтов, чужого несчастья и другой ерунды, типо морали. Пользовался бы (как и всегда) правом случайных действий, романтических безумств и вовлекался в другие авантюры.

Наташа Безугленко

повод захватить мир, установить диктатуру страха ну и сгинуть аки тать))))