Наталья Косарева

Если бы вы узнали, что жить вам осталось ровно месяц, вы бы жили иначе?

Елена Шаломеева

Да.. Я бы две недели побыла дома.. А на последние две - уехала.. Так далеко, насколько бы смогла.. Как кошка.. И пусть хоронят как хотят)

Татьяна Ермоленко

месяц ерунда ...жена меня завтра прибьёт 😕

Анюта !!!

Я бы изнасиловал уже какую-нибудь красотку бы тогда, еще украл бы кучу денег и развлекался как мог.

Арсений Не Скажу

Возможно начал бы готовиться к егэ пораньше. а так не особо. в целом норм.

Елена Евдокимова

Что-то ускорил, что-то остановил.

Евгений

Перед смертью я бы ходил в церковь застраховаться а вдруг правда есть что то после смерти

Евгения Семенова

нет. мне все пофиг. равнодушие и апатия ЗАКАЛЕБАЛИ!!!

D"
Dmitry ""

Не скажу, что иначе, просто перестала бы бороться и наслаждалась жизнью.

Инна

Перед смертью не надышишься, ничего бы не менял, ..разве что ...)))