Рустам Расулов

Человечеству остался месяц жить ?

А то говорили что 21 декабря 2012 (т. г. ) будет конец света

Я ведь серьезно

Ира Рысина

Конца света не будет! Гарант нас спасет.

Ирина Майорова

Конец света даже выходным не сделали.

Абдылазова Омуркан

некоторым да) а мы живём дальше

Александра Сахинова

Если бы сушествованию человечества остался бы один месяц это было бы шикаааарно. 🙂

:) Ингерманландка

Это не совсем так.
Вернее - совсем не так!
Около 10 утра по московскому времени 21 декабря 2012 года наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля 21 декабря 2012 года будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - парад планет.
Темнота пройдёт через 3 дня, однако электричества не будет ещё несколько месяцев, потому что трансформаторы повредятся.
Электрический Ток просто не будет течь по проводам и ничто не сможет развеять эту темноту.
Поэтому запасайтесь Продуктами, свечками, дровами, спиртом и т. д. и т. п. до февраля месяца, а лучше до марта.
Приятным сюрпризом будет то, что у некоторых людей появятся экстрасенсорные способности, некоторые смогут встретиться лицом к лицу со своими ангелами хранителями.

Ольга Смирнова

Не будет его! Его перенесли потом ещё раз перенесут, ещё и ещё....

Наташенька Маслич

Парадокс мы узрим, богачи уйдут первыми или те кто любит доллар....

Надин Бирюкова

Якобы "предсказание оракула Шамбалы" - курам на смех. Энергия света не будет распространяться, но свечи и дрова с собой захватите) ) Наверное, одним смазывать, другое - в ж совать.

Мария Шмелева

Говорят, что кур доят. Не пробовал?

Ксения Шаманина

А вы к этому готовитесь?
Наверн за ипотеку платиьне надо будет?

А, вообще, если начнется такая фигня, то войны между жителями не миновать (за еду, за жилье, за безопасность, за....

Татьяна Санникова

совсем скоро уже)

Мадина

Британские ученые доказали что конец света будет 21 декабря в 23 59, НО этого можно избежать
Китайцы построили кавчег Скинь мне на мобилу денег и скажу как туда попасть

Екатeрина Иванова

Нет этого не будет.

Настя Кривова

Воруй, Убивай, еби гусей - скоро конец света 🙂

Ольга Юлинова

судя по всему да)))

Мария Кравец

Америку топит. Говорили что конец света начнется с Америки. Ну вот.: D

Л*
Лена *******

Тебе - да.
И не увидишь ты свою Шубареву, как своих ушей, больше НИКОГДА!!!!