Роман Доний

что делать если жить осталось один месяц ?

Владислав

ну делай о том что мечта в в последний день сделай что небудь крутое

Наташа Соловьёва

Почему последний месяц?

Алексей Шаталов

Что делать? Да всё что хочешь! )
Неужели совершенно нет никаких желаний?

Светлана

У вас болезнь или проклятье? Но лучше беречь и считать свои последнии дни. Попрощайтесь со всеми. Сделайте хорошие дела, молитесь и помните - Вас всегда будут помнить в сердцах! Я сожалею о вашей смерти. Прошу написать в комментариях причину этой смерти. Может я могу как-нибудь помочь...