Сергей Ващилин

Как изменится ваша жизнь, если вы узнаете, что жить вам осталось 500 лет?

Ольга Вишнякова

такие расходы, такие расходы

Руслан Янгибаев

Буду строить дом надежный и крепкий))

Евгений Станов

Не хочу знать, сколько мне осталось - внезапность веселее)))

Ольга Ерискина

Поменяю работу. Заведу сад и буду сажать там яблони и вишни.. . Пойду учиться на кого-нибудь еще! 500 - лучше, чем бессмертие!)

Ирина Пинчукова

ещё 450 лет болеть сстарческими болезнями? за это время такой геморрой вырастет, что его в отдельном гробу хоронить будут

Андрей Сазонов

Начну собирать марки и монеты, чтобы продать из через 450 лет.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ничего не изменится, я всё еще смертен.

Светлана

Наверное, никак не изменится, потому что разницы нет по отношению к Вечности

Ольга Широкова

срочно найду коды к этой игре и установлю режим бога и бесконечное оружие и патроны....)))