Мо
Мохнатик

представьте что вам осталось жить 3 дня. ваши действия?

Igor Sirbu

Тупой вопрос. легла бы спать.

Дамира

Анархия

Юрий Арсеньев

Живу 3 дня.

Света Козлова

Буду все три дня в церкви

Garry Smile

Наркотики, воровство, насилие.

Ал
Александра

Ничего особенного!

Арчибальд Ледов

резать евреев из дома!

Сергей Сорокин

ничего бы не изменилось может быть помогла бы человеку который должен исполнить то за что может отсидеть и сделала бы это за него если ему от этого станет лучше может ограбление

Руслан

Привел бы в порядок все документы, чтобы дети могли разобраться в наследстве

Татьяна

ну наверное сделаю то на что раньше не решался))

Ал
Алена

практика сосредоточения, фокус на моменте смерти, завещание и прощания

Анатолий Кулиш

Купил бы ствол, изнасиловал бы первую попавшуюся женщину, пошел бы в какой-то придорожный магазин на дороге из Москвы, убил бы там всех и сам застрелился в глуши, там, где никто не найдет.

Мария

глупо. абы да кабы-в лесу выросли грибы. все, кто выше ответили-врут

Денис

чего дергаться то-проведу с близкими да на исповедь схожу

Леонид Савушкин

написала бы завещание, собрала бы всех на даче и провела с родными эти дни