Светлана Глубокова

Приснилось, что осталось жить 3 дня....

Вобщем, я была в школе. Там у нас уже были последние занятия, помню. По труду мы сдавали один проэкт. Нам необходимо было вышить (именно ВЫШИТЬ, но это было как СВЯЗАТЬ) маленький свитер, хотя в реальной жизни на труде мы не вяжем, потому что у нас девочки и мальчики вместе.. . Я “вышила“ лишь одну сторону свитера, а по пути в школу немного запачкала его, когда несла в руках. Учительница сказала, что плохо, что запачкала, и повесила свитер на стену. Потом все ушли. Я посмотрела на свитер. Над ним была одна шкала. Рядом со свитером была нарисована вообще какая-то Солнечная система, а над ней было написано: 1/2 Я ничего не поняла и посмотрела на шкалу над свитером. Не помню, чего я так решила, но мне пришла в голову мысль, что мне осталось жить 3 дня.. . Я испугалась и сказала вслух: “Мне что, три дня осталось жить?! “ Я ощутила, что разговариваю по телефону. Из трубки сказал женский голос: “Да, а что? “ Я перепугалась и вышла на улицу уже не из школы, а из моего дома. “Но как?. . “ -спросила я. “Вот так. А что? “ “Но я ещё жить хочу! “ - закричала я. “Разве? “ “Да, я хочу жить столько, сколько захочу!. . Но... “ - я задумалась. - “Только если там, в будущем, у меня будет всё хорошо“. Я знала, что та женщина, с которой я говорила по телефону, как ангел - знает всё. Она как.. . друг из другого мира.. . Но её сердце было холодным, и она говорилаправду. Я сказала ей: “Вы подождите, пожалуйста, я сейчас в дом зайду.. . Минуточку.. . Пожалуйста... “ Я хотела у неё спросить, что меня ожидает дальше.. . Но она бросила трубку.. . Мне было обидно.. . У меня не шло из головы, что мне осталось 3 дня.. . Я пошла в дом. И потом решила позвонить ей по тому номеру, по которому она звонила мне. Там было написано. Номер - 02 Я подумала, что это веди милиция, но всё же позвонила. Ответил дежурный. Я извинилась перед ним, сказала, что по ошибке набрала номер. Он спросил меня, знала ли я, что 02 - это телефон милиции. Я ответила, что да.
Потом я проснулась. Первая мысль была такая: почему она бросила трубку?.. .
Мне страшно...

Василий Зайков

Ангел-хранитель предупреждает Вас, что Вы должны срочно закончить какое-то дело. Не волнуйтесь. Просто представьте, что бы Вы сделали в реале, если бы у Вас и вправду осталось только три дня жизни. Может, с математикой нелады?)) ) Недаром же Вам цифры снятся)) ) В любом случае, запомните эти числа: 1/2, 3, 2. Это ключи к незавершенному Вами делу.