Юлия Юлия

приснилось 3 дня назад. забыть до сих пор не могу. что бы значило?

мой любимый парень дарит мне кольцо золотое, такое большое. камень большой желтый. и будто не камень это а что- то резиновое, твердое, типа камня. а внутри него еще маленькие рубиновые камешки. но я не принимаю это кольцо. мне не нравится....

Екатерина Пушкарева

Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам или любит вас, или же сделает вам предложение, но вы от него откажетесь.

Ирина Аралова

проблемы в отношениях будут.