Марина Ефремова

К чему такое приснилось? (Страшно до сих пор)

мальчику лет 10-12 не подарили на день рождения подароков и он когда родители вышли в другую комнату выпрыгнул с 9 этажа.

*падарков

Женя Молькова

К тому, что мальчик - придурок. И к тому, что Вы весьма щепетильны в отношеннии правил и приличий. И очень часто показуха для Вас значит больше, чем ежедневное добро, которое Вы просто не замечаете.

Валерия

Стать свидетелем неприятной ситуации