Светлана Иванушкина

приснился странный сон, до сих пор мурашки по коже, может подскажете к чему он? (внутри)

кначала мы как будто сидели вроде бы в знакомом доме со знакомой и близкой компанией, старше меня ( в жизни мы не знакомы и дом впервые видела, но во сне казалось всё таким знакомым непонятно) потом я как будто прячусь, а эта компания, как будто мы побег какой то устраивали, и они вот садятся на поезд. а я нет, я спряталась в доме, и тут начинаются ужасы какие то, я вижу как головы отрубаются под колёсами поезда, тела расчленяются, кровь мешается, то ли с песком, толи с снегом не понятно, звуки ужасные этих людей, я в это время бегаю из одного дома в другой, как прячусь что ли, и тут оказываюсь на фабрике, на швейную похожую, и туда приходят половина вот той компании что садились на поезд, и вроде каквсё нормально, весь день муражки от этого сна, не пойму

Roman Kaplya

родня.. .
почему-то показалось - что Вы замуж выйдите!
во сне в основном хорошие символы.. . настораживающих почти нет...

Ирина Алмазова

Ну да нет)) ) сон к месячним 100пудов)

Сергей Ермаков

-гложат проблемы. недопонимания.

Валентина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.