Елена Мосина

К чему такое может приснится....

Я шла с ребенком на руках и вокруг оказалось много огромных собак... кто-то из них между собой дрались... а кто-то гнался за мной.. огромные пасти, они почему-то пытались укусить ребенка, ребенок все время улыбался.. я боялась за него и всячески защищала... била собак, убегала... но никто так и не смог укусить ребенка.

Сергкй

вообще бешеная собака во сне олицетворяет лютого врага, который будет Вашим спутником всю жизнь. Вас обвинят в тяжких проступках; будет неудача в деловой сфере. Вы будете стремиться к какой-то цели изо всех сил, предпринимая отчаянные попытки, однако все это будет без толку. Также значение сна о бешеной собаке — угроза смертельной болезни, которая нависнет над вами. Хорошо что не укусили, сон, в котором Вас укусила бешеная собака, означает, что или Ваш любимый человек, или Вы сами находитесь на тонкой грани, отделяющей вас от безумия; Вы рискуете стать жертвой ужасной трагедии

Ксения Поджарая

Светлана! Любой сон плохой хороший недумайте о нем плохо !! Все что мы думаем часто бывает материально прохдят годы или меньше времени и поневоле убеждаешся в правдивости своих мыслей особенно слов

Наталья Никишина

Такой сон говорит о том, что какими-то своими действиями вы можете навлечь на себя очень большие неприятности, и хотя вроде бы сон обещает вам неплохую развязку, однако.... что вам придётся пережить? Поэтому, думайте, что вы делаете не так...