Юл
Юлия

к чему мне приснилось такое кровожадие...

Снится мне что я от чего то убегаю... боюсь что нечто меня убьёт... забежала на кухню, включается свет и оказывается то чего я боялась это мой муж.. я спрашиваю зачем он так делал он молчит и улыбается.... я повалила его на пол и села сверху с ножём в руках... подставила остриём к горлу и воткнула... потом раза три воткнула в сердце, отрезала голову... это при том что я его очень люблю... потом встала смотрю а он живой... спрашиваю как так ты не умер и цел и невредим.. а он говорит а я никогда не умру..

Мария 89

Убежать - Убежать во сне от кого-то - избежать неприятностей.
Женщине сон, в котором она видит своего мужа — может подсказать, в каком состоянии находятся ее текущие дела и планы.

Видеть мужа жизнерадостным и веселым — знак достатка в доме. (Он в вашем сне улыбался, к тому же остался жив) .

Как ни странно, дается вполне благоприятные прогнозы, если вам пришлось убивать человека ножом. К чему снится такой сюжет? Это предсказание о новых возможностях, которые приведут к богатству и материальной независимости.

Если вас зарезали ножом во сне. Такое сновидение предвещает долгую жизнь с крепким здоровьем.

Сновидение, где вам пришлось резать ножом человека, несет в себе позитивное предзнаменование. В ближайшее время вас ждет большая радость, которая будет связана с материальными ценностями.

Башир Катиев

умереть к долгой жизни