Та
Татьяна

Мне приснился просто жутчайший сон, до сих пор не могу отойти, страшно очень.

Приснилось будто я в людном месте каком то, там стоит парень щуплый не высокий, даже на вид как подросток что ли. Он куда то идет я за ним, он в дверь проходит а меня не пускает, я пытаюсь протиснуться он подпирает. Потом я все таки пролажу, а он превратился в кота, и как вцепится зубами мне в палец, я пытаюсь его скинуть но не могу, а про себя думаю хоть бы не до крови укусил, а то укол делать от бешенства придется. Потом все же я как расщепляю его челюсти, и отбрасываю его. Смотрю на палец, там следы от зубов, но до крови не прикусено. Потом я пошла и начала дезенфецировать палец, промывать перекисью, а про себя думаю как хорошо что не прокусил, а только так пожевал слегка. Потом когда проснулась вспомнила что следы от зубов были человеческие, а не кошачьи. Как же все таки страшно, не реально просто.

Алёна Колесникова

Укус животного во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы. Если вам приснится, что вас укусила кошка или собака, то бойтесь измены или ссор с близким человеком. След зубов, оставшийся у вас после укуса, означает, что нанесенное вам оскорбление надолго врежется в вашу память.

Алексей Буканов

Когда опять проснешся перевернись и повтори фильм второй